Когда у тебя возникает желание выйти из зоны комфорта... В чем ты выходишь ...))

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (203713), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Гость Мыслитель (5716) 4 года назад
В костюме, который спасает от чувства стыда)) Так как, если выхожу из зоны комфорта, то обязательно с целью что-то натворить)))
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (127543) 4 года назад
В спортивной одежде) Потому что занятия спорта - это моя зона не комфорта
Фаина Искусственный Интеллект (211708) 4 года назад
Да в чём придётся и выхожу. Главное паспорт нигде не оставлять, всегда при себе его держать.
__ГоНоЧЧнАя__ Просветленный (30447) 4 года назад
не, чёт, не выхожу))))) на работе выхожу)))) рабочий комбез, кофта, бандана))))
Александр Македонский Мудрец (13314) 4 года назад
Мой знакомый вышел в тельняшке.. Только полоски на ней вертикальные!
Елизавета Просветленный (29654) 4 года назад
Ну блеснуть формами люблю в любой ситуэйшн, поэтому привлекающая взгляд футболка, охренительные штаны без лабов (вдруг тикать), скороходы по погоде. И сумка-самопреображанка.