Как может нарушить права человека такое ноу-хау в интерьере квартиры?

ку.ру Профи (658), на голосовании 3 года назад
Пока ничего такого не было, просто для не зависимого прохода кота в туалет предусмотренна дырочкав полу, так чтоб кот мог свободно проходить, а на человека, какие не удобства может это оказать/ причинить ...создать?
Голосование за лучший ответ
LexMalin Просветленный (31907) 3 года назад
дырочка в полу может привезти к перелому ног и рук
СВАН Просветленный (30783) 3 года назад
А почему ни "дырочка" в двери, или в стене?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 3 года назад
Сквозная дырочка к соседям?
ку.руПрофи (658) 3 года назад
) нет, приподняли пол на 10 см. и сделали проход для кота
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Везёт же, не представляю такую конструкцию. Обычно вырезают вход коту в двери
ку.руПрофи (658) 3 года назад
Я не в курсе всей дизайнерской идеи предшествовавшей...
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Везёт же, ещё раз- у меня воображения не хватает, как можно приподнять пол, чтоб был проход для кота. Опустить пол на уровень перекрытия- это ещё можно представить
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121269) 3 года назад
Если вы не трогали несущие конструкции - то ничего не нарушили. Если не сверлили плиту, являющуюся полом.
ку.руПрофи (658) 3 года назад
Не сверлили