Так надо подавать документ на пособие, которое путин на днях пообещал? Или их автоматически начислять будут?

Люда Хек Ученик (240), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 3 года назад
нужно бежать в Кремль, очередь занимать:)))
Серый Искусственный Интеллект (228111) 3 года назад
Никто ещё ничего не знает, а вы уже что-то хотите выслать. Потерпите, всё будет скоро.
Канифоль Мудрец (16963) 3 года назад
На какие же пособия вы претендуете? Пока нет соответствующего документа слова Путина - просто слова. Ни чем не подтвержденные.
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 3 года назад
если ранее получали пособия на детей то да автоматом, если нет то придется писать заявление
может я не прав, но думаю у них теперь так, кто засветился в системе тем сразу на карту