Как в играх и фильмах срывают цепочку с шеи?
Это один из тех вопросов, которые приходят к вам в 3 часа ночи. И я задумался, в играх и фильмах очень часто главный герой носит медальон или что-то похожее на цепочке. И бывают некоторые сцены, где персонаж берется за цепочку или веревку, резко тянет и цепочка вместе с медальоном оказывается в руке целой и невредимой. Это только художественный вымысел или бывают такие цепочки с особым строением?
Рвутся чаще всего в замке
Просто взяли и сорвали, что не так?
Берут и срывают. В чем суть вопроса? Что там ломается? Цепь или замок.