Я нашла странички двух моих сотрудников, узнала много нового и интересного.

ХХХ ХХХ Ученик (168), закрыт 15 лет назад
А теперь сам вопрос. Почему на этом проекте странички пользователей могут смотреть абсолютно все? Почему нельзя сделать так, чтобы кроме пользователя больше никто ее не просматривал, как, например, почту? Ведь изначально идея этого проекта была просто альтернативная поисковая система. А в результате получается, что просто висит здесь информация о личной жизни в прямом доступе.
Здесь многие люди выкладывают много информации о себе. В совокупности со всякими одноклассниками, контактами, мирами, нелегально продаваемыми базами данных, получается потрясающая картина.
Почему бы авторам проекта не сесть и не подумать о том, как можно это изменить? Например, если в поисковой системе высветился вопрос или ответ, если пользователь спрашивает или отвечает, то пусть можно будет просмотреть только этот вопрос или ответ, а не всю страницу пользователя.

Ответы типа, того, что я получала в предыдущий раз абсолютно не интересуют.

Дополнен 15 лет назад
Как можно закрыть страничку?
Лучший ответ
VladYa Мыслитель (9302) 15 лет назад
Вы в праве изменить приватность Вашего Мира, изменив ее с доступом "только для Друзей",например. .
Для этого остаточно зайти в настройки Мира и поставить необходимую галочку, в окне приватности..
Остальные ответы
Денис Кубраков Гуру (2653) 15 лет назад
можно закрыть доступ к страничке...
Елена Гуру (3096) 15 лет назад
Это всемирная паутина - попадает все и видно всем, что попадает. А на вопросы надо отвечать корректно или с юмором, не задевая ничьих интересов. Есть этика переписки.
Limbosher Знаток (358) 15 лет назад
??? а типа поставить просмотр только друзьям слабо???
Зоя З. Мудрец (10747) 15 лет назад
Скорее всего, авторам проекта наплевать на прореху, возможно, черпают информацию.