Скончался адвокат, как вернуть свои документы которые были у него для процедуры ,, его семья не отвечает на звонки

mdaaaa Мастер (1396), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312468) 3 года назад
У него что, и офиса не было. Документы там должны быть.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
наверное никак.
нет тела-нет денег
Кайно Блэк Просветленный (21794) 3 года назад
звоните его помощнику а не семье. Или в адвокатскую контору, они решают кому дела скинуть
седой Искусственный Интеллект (250007) 3 года назад
документы должны быть в Конторе! истребуйте! есть сообщество адвокатов городское.
Сергей Черногребель Управляющий партнер 3 года назад
Здравствуйте,

Я бы обратился в адвокатскую палату субъекта. Они помогут с документами.