"Магнит косметик, увольнение" Помогите пожалуйста .

Marina Zhulagova Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Меня взяли на испытательный срок в Магнит косметик, меня всё устраивает, работа нравится, но по семейным обстоятельствам необходимо уволиться .Принята я с 16.04 отработала до 27.04 5 рабочих дней... обязана ли я отработать 2 недели и выплатят ли мне деньги за работу ?
Голосование за лучший ответ
Ur Мудрец (17603) 3 года назад
на испытательном сроке нет.
· · Искусственный Интеллект (133805) 3 года назад
Договор читай, если его нет... иди домой без всего
Marina ZhulagovaУченик (99) 3 года назад
Трудовой договор есть, там сказано что имею право расторгнуть его по соб. желанию, предупредив об этом за три дня
· · Искусственный Интеллект (133805) Marina Zhulagova, вот и выполняй или договаривайся, и про оплату почитай на время испытаний, если без оплаты то пусть идут лесом.