Ребёнок соседей сверху постоянно кричит, слышны частые ору, а сегодня он кричал что ему больно. Жаль этого ребёнка, но что я могу сделать? Мне 13 лет, я рассказала об этом своим родителям, они говорят: "вряд-ли они его избивают" Однажды я слышала как орали на старшего ребенка, а потом был слышан плач. Что делать?
Жаль этого ребёнка, но что я могу сделать? Мне 13 лет, я рассказала об этом своим родителям, они говорят: "вряд-ли они его избивают"
Однажды я слышала как орали на старшего ребенка, а потом был слышан плач. Что делать?