The elder scrolls 3 morrovind, но не понимаю как ориентироваться
Я скачал the elder scrolls 3, нашел Kosades, вступил в гильдию бойцов, но я не понимаю как тут ориентироваться, мне приказали найти Dvemerskie руины Arkntand, и что, их тупо бегать около Balmori и искать?
загугли интерактивная карта Morrowind, была раньше такая, с фильтрами и поиском отображает на карте выдраной из игры, небольшая утилитка - удобно
и, может поставить 1С версию на русском?
p.s. вроде она : http://www.tesfans.ru/tes3_soft.php
Без интерактивной карты придётся страдать) В принципе можно вчитываться внимательно в квесты и искать упоминания типа "200 метров на ссз от большого камня".
Это тебе не Скайрим...