Крашится майн с модами

gamebun 77 Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Вот краш лог ----Minecraft Crash Report ----

WARNING: coremods are present:
AstralCore (astralsorcery-1.12.2-1.10.27.jar)
LucraftCoreCoreMod (LucraftCore-1.12.2-2.4.14.jar)
TLSkinCapeHookLoader (tlskincape_1.12.2-1.4.jar)
Contact their authors BEFORE contacting forge

// Hey, that tickles! Hehehe!

Time: 4/29/21 1:38 PM
Description: Initializing game

java.lang.NoClassDefFoundError: slimeknights/tconstruct/library/client/MaterialRenderInfo
at lucraft.mods.lucraftcore.LCConfig$Materials.(LCConfig.java:108)
at lucraft.mods.lucraftcore.LCConfig.(LCConfig.java:36)
at lucraft.mods.lucraftcore.addonpacks.AddonPackHandler.getAddonPacksDir(AddonPackHandler.java:61)
at lucraft.mods.lucraftcore.core.LCClientHooks.insertAddonPackResourcePacks(LCClientHooks.java:37)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_110436_a(Minecraft.java:789)
at net.minecraftforge.fml.client.FMLClientHandler.beginMinecraftLoading(FMLClientHandler.java:247)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_71384_a(Minecraft.java:467)
at net.minecraft.client.Minecraft.func_99999_d(Minecraft.java:378)
at net.minecraft.client.main.Main.main(SourceFile:123)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)
at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.launch(Launch.java:135)
at net.minecraft.launchwrapper.Launch.main(Launch.java:28)
Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: slimeknights.tconstruct.library.client.MaterialRenderInfo
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:191)
at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
... 15 more
Caused by: java.lang.NullPointerException
at net.minecraft.launchwrapper.LaunchClassLoader.findClass(LaunchClassLoader.java:182)
... 17 more

A detailed walkthrough of the error, its code path and all known details is as follows:
---------------------------------------------------------------------------------------

-- Head --
Thread: Client thread
Stacktrace:

-- Initialization --
Details:
Stacktrace:

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.12.2
Operating System: Windows 7 (amd64) version 6.1
Java Version: 1.8.0_271, Oracle Corporation
Java VM Version: Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM (mixed mode), Oracle Corporation
Memory: 110048240 bytes (104 MB) / 469762048 bytes (448 MB) up to 4328521728 bytes (4128 MB)
JVM Flags: 8 total; -Xmn128M -Xmx4097M -XX:+UnlockExperimentalVMOptions -XX:+UseG1GC -XX:G1NewSizePercent=
Голосование за лучший ответ
Kuba Гуру (3258) 4 года назад
Ага, ты молодец (Зачем нам лог?). Название мода?
GreondОракул (84082) 4 года назад
У меня к тебе вопрос а зачем тебе название мода вместо логов ?
Kuba Гуру (3258) Greond, работоспособность чекнуть
Максим Борисов Мыслитель (8042) 4 года назад
Удаляй по 1 моду и проверяй, а вообще хватит деградировать уже!
Эндрю Лом Профи (532) 4 года назад
Делишь моды пополам и запускаешь. В какой половине краш ту и делишь дальше пополам пока проблемный мод не найдёшь. Удачи ;}
3 Ученик (164) 2 года назад
Удали AstralCore LucraftCoreCoreMod TLSkinCapeHookLoader