Хотели удочерить девочку давно мечтали хотя есть свои дети уже большие

Фадеева Татьяна Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Несколько раз взяли в гости девочку из приюта и поняли что не сможем. Ходили в церковь к батюшке- он благословил- но мы не можем-смотрим на нее -она не наша. Кто бросит в нас камень-пусть попробует сам пообщаться с чужим ребенком даже с самым лучшим
Лучший ответ
Анастасия Просветленный (35387) 17 лет назад
Я не брошу камень. Это чужой ребенок, вы не знаете, какая у нее наследственность и кто были родители, следовательно - что вырастет - от осинки не родятся апельсинки.
Но девочку жалко. Она так надеялась, что вы ее заберете, она не виновата...
А ее биологическую мамашу прибила бы...
Остальные ответы
DeliCATe Профи (893) 17 лет назад
очень печально((((((((((я очень хотела бы взять детку из детдома, то мы не потянем материально
Dmitriy Prokopyev Гуру (2532) 17 лет назад
а вы возмите, а обратного пути уже не будет!
современем привыкните и полюбите как свою!
Petrovn@ Мастер (1245) 17 лет назад
Что за отношение к ребёнку по принципу "стерпится-слюбится"? Сначало надо полюбить, а уж потом брать! Как это можно "со временем привыкнуть и полюбить"? А Вы, коль чувствуете, что не сможете принять её сердцем и душой-отступитесь, не делайте ей ещё больнее, дети всё чувствуют, точно знаю-своих вырастила, теперь у меня 4 внуков, так что кое что в детях понимаю. Удачи Вам!
Пользователь удален Профи (821) 17 лет назад
А что на этой девочке свет клином сошелся???сколько их ..этих несчастный деток...вас же не заставляют!!!с этой не получается...попробуйте с другой пообщаться..а вообще если есть желание стать родителями и помочь какой нибудь малышке обрести любовь и тепло...пробуйте с малютками...когда возьмете на руки беспомощную...малютку...посмотрите ей в глазки...
я думаю вы просто не сможете расстаться с ней...попробуйте..в доме малюток...где теткам нет еще годика...желаю вам удачи...за такие желания и поступки Боженька воздаст вам!!!
Ленусина Бубусина Мыслитель (6861) 17 лет назад
конечно...ведь у нее уже характер...надо брать совсем маленького ренка...ну если не новорожденного то хотя бы годика 2-4