Я пеку пирог.Ставлю его в разогретую духовку...он должен печься при включённой разогретой духовки или духовку нужно выкл

Аня Свинухова Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Луиза Мастер (2445) 15 лет назад
во включенной определенное количество времени. смотря какой пирог
Остальные ответы
Людмила Васильева Мыслитель (6916) 15 лет назад
Конечно при включенной и желательно при 180град.
inna k Мастер (1594) 15 лет назад
Свинухова, сама как думаешь? Тебе лет 10, наверно, если такие вопросы задаёшь? Конечно при включённой. 180 градусов, минут 40-50. А какой пирог, интересно? Кстати, что с пластмассовой ручкой от сковородки?
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
Со включеной и смотри переодически чтобы не пригорел особенно низ.
Малика Мастер (1121) 15 лет назад
во включёной. время выпеканиядолжно быть указано в рецепте