Из какого фильма фраза "Хорошо то как, Настенька..."?

Светлана Макшанцева Профи (774), закрыт 2 года назад
Я знаю, что эта фраза уже ходит анекдотом. Но точно помню, что слышала ее в каком то советском фильме, не могу вспомнить в каком. Гуглить уже пробовала. Одни источники утверждают, что это фильм "Морозко", другие, что "Формула любви" (правда там уже Машенька) Я пересмотрела оба фильма по 4 раза - там этих фраз нет. Может кто-то вспомнит, что это за фильм?
Дополнен 2 года назад
Если это действительно "Морозко", то в какой сцене эта фраза? Я 4 раза в подряд уже его пересмотрела, не могу найти))
Лучший ответ
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61932) 2 года назад
Морозко
Светлана МакшанцеваПрофи (774) 2 года назад
нет этого в "Морозко", несколько раз пересмотрела))
Светлана Макшанцева, наверное фраза смантированая ибо нет там такого, возможно из двух фильмов
ЛК Оракул (88696) 2 года назад
Есть еще фильм-Ох уж эта Настя
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
.я не Настенька...! Но мне все равно хорошо.)
Alexander GrishchenkoПросветленный (24475) 2 года назад
ты поёшь, что ли?
Юрий ТравкинИскусственный Интеллект (220804) 9 месяцев назад
а Васенька, но все равно хорошо....
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 2 года назад
Кажется, из классики. Чехов или Островский.
kot a Просветленный (24989) 2 года назад
Смотри, какие звёзды, Зиночка! А ты говоришь аф
Алексей Ридиффо Гуру (4414) 2 года назад
Там ещё толи Иванушка в медведя превратился, и её потом испугал... а то может была Алёнушка... или Настенька... хзхз
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
это из анекдота, а первоначально да, из Морозко... напомнили Вы мне... мои 19 лет... иду в институте, красивая, молодая, косметика к лицу, коса до пояса... ловит меня один студент за руку и говорит: Настенька, какая ты хорошая! Я ему: я не Настенька! Он: для меня Настенька!
Magdalina Ученик (160) 1 год назад
Барышня-крестьянка