4 года назад
ТВ-антенна Дельта и 4G
Есть модем с возможностью подключения внешней антенны. Есть неиспользуемая тв-антенна "дельта", неплохо справлявшаяся с приёмом цифрового ТВ. И есть мысль присандалить эту антенну к модему дабы лучше работал. Насколько мысль бредовая? Так вообще делают и есть ли с того прок?
К слову, к модему есть и комнатная антенна MIMO LTE. С ней модем работает не на много бодрее, но зато не греется совсем. Вот и думаю, дельта добавит бодрости или лучше не станет точно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Она рассчитана на другие частоты, херня будет
Они не расчитаны на частоты LTE
Антенна сама по себе
Неа, топ выйдет. Я с дедом вчера подобное делал и вышла пушка.