Можно ли скупать дешёвые запчасти у дурачков и собирать дорогие тачки, а потом продавать на Авито за несколько лямов?

Adam Ren Ученик (13), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Porshnev Мастер (1856) 3 года назад
Это идея, возьму на заметку в свой список идей, которые никогда нереализуются.
Adam RenУченик (13) 3 года назад
Не, все возможно
Adam Ren, ты хоть в курсе сколько стоит зарегистрировать такой автомобиль?
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104751) 3 года назад
да, порядочный перекуп так и делал бы. но где вы видели порядочных перекупов?
river525 Профи (965) 3 года назад
Скупай на металлоприемке, сам клепай тачки и продавай
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
Ага еще бы постановку на учет такому автохламу пройти и было бы все супер )
щшгорпм уапить Мыслитель (6808) 3 года назад
только дурачёк.. об этом может и мечтать..
Дмитрий Стрельников Оракул (73318) 3 года назад
Не запчасти а целые машины. Такой рынок полностью заполнен. Называются перекупы. У одного дурака купил подмазал подварил-другому дураку продал. Перекупов намного ныне больше чем дураков. Как то так.
Хатуль Мадан Оракул (68742) 3 года назад
Тс-сс. Не свети идею. просто действуй!
Елена Елена Оракул (96258) 3 года назад
Можно, только умные за лямы не купят на авито