Графический экранный планшет не видит любую программу/приложения компьютера

Fiadris Мастер (1395), закрыт 2 года назад
Видит только рабочий стол, пуск и всё. Иконок на рабочем столе нет, пусто. А на компьютере все видит. Драйвер установлен. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 2 года назад
Делать полный сброс всех настроек
Остальные ответы
Андрей Слегкин Оракул (52658) 2 года назад
Я думаю ты выставил графический планшет НЕ как копию экрана, а как продолжение (расширение) экарана в бок или низ.
Либо ставь в настройках «как копию», либо перетягивай программу с монитора за пределы основного экрана (в бок или низ)
FiadrisМастер (1395) 2 года назад
ооо))) ты спаситель))) Спасибо большое))
Андрей Слегкин Оракул (52658) Fiadris, я знаю, я такой...
tulbassov agzamУченик (104) 1 год назад
я где можно поставить графический планшет как копию?
Андрей Слегкин Оракул (52658) tulbassov agzam, он по умолчанию как копия экрана работает.