Как обмануть сенсор на машину в автоматах со шлагбаумом

Интересно как определяет шлагбаум о приблежающейся машине и можно ли сэмитировать машину для шлагбаума например с велосипедом или можно к датчику приблизить может монету.
Искал в интернете. Не нашел.
Только пищалки помощь для парковки навалом, а такого не нашел.

положи лист фольги метр на метр перед шлагбаумом, должен сработать

Шлагбаумы открывает транспондер. Вот почитай: https://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/elektronnye-sredstva-registracii-proezda/