Какие продукты помогают снизить сахар в крови?

Anonymous Гуру (4962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 15 лет назад
Топинамбур (земляная груша) , кабачки, тыква, капуста ( в любом виде) и капустный сок.
Остальные ответы
Скорпион Мастер (1337) 15 лет назад
сладкого надо меньше есть
Полина Просветленный (37686) 15 лет назад
я слышала что-то про креветки
AnimaIncognita Мастер (1467) 15 лет назад
Продукты повышают, понижает инсулин.
П. с. сама диабетик
bart bart Гуру (4654) 15 лет назад
Топинамбур - на Дону есть целые села, где вообще очень большая редкость диабет - там все его едят - это обычная огородная культура
obezьяnka Гуру (3881) 15 лет назад
Сок корня сельдерея-это точно, что-то про белую фасоль здесь мелькало.
))))))) Профи (696) 15 лет назад
не ешь картошку!! ! а вообще гречка очень полезна. а еще таблетки Долголет с каждым приемом пищи. их делают из топинамбура
Татьяна Чикарина Гуру (4562) 15 лет назад
томатный сок натощак. сок крапивы. ячменный кофе.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 15 лет назад
Диабетические продукты

Это продукты с низким ГИ - включайте их в меню при любой возможности:
геркулес, сухие завтраки на основе отрубей, горох, фасоль, чечевица, кукуруза, рис басмати, макароны, лапша, сладкий картофель, ржаной хлеб, хлеб питта, фруктовый хлеб, нетропические фрукты (яблоки, апельсины, груши, персики) , обезжиренное молоко и йогурт.