Игра genshin impact Выпала не та легендарка

Последняя лега во временном банере выпала в виде Ху Тао. Далее Венти и Тарталью я пропустила. Сейчас крутила баннер с Чжун Ли, но выпала Кэ Цин (обычная лега). Это, вообще, законно, ну, такое может быть, это нормально?

Хуже когда крутишь ивентовый баннер первый раз, а тебе место Джуна выпадает Джин

Может быть, но в следующий раз будет 100% ивент лега. Сейчас объясню, гарант работает 10 молитв один любой персонаж 4* или оружие 4*(на некоторых персонажей шанс повышается) Каждые 90 прокруток падает лега с шансом 50/50 если вам в первый раз падает лега с ивент баннера. Так как вам выпала Ху Тао (ивент персонаж) то в след раз вам может не повести и выпасть стандартный перс. Но в след раз вам обязательно выпадет ивент перс. Так что копите, и Ке Цин на самом деле очень сильная, если прокачать:)

Не везёт

Твоя прошлая лега это Ху Тао так что после того как ты её получила у тя стало 50 на 50 в баннере и ты проиграла в этом 50 на 50 но зато теперь у тебя есть гарант на ивентового перса. Баннер не влияет на то выбьешь ты ивентового перса или нет. Влияет гарант. Т. е смотри крутишь ты баннер падает тебе не ивентовый перс и после этого у тя появляется гарант на ивентового перса т. е след лега 100% будет ивентовый перс. После того как ты получишь эту легу у тебя опять будет 50 на 50. Думаю поняла. Гарант переносится из баннеров

Вы и так выиграли 2 раза 50 на 50, не может везти вечно.