Аналоги аккумулятора для шуруповёрта HAMMER FLEX ACD 122

Саша Миронов Профи (530), на голосовании 2 года назад
Аналоги аккумулятора для шуруповёрта HAMMER FLEX ACD 122
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108956) 3 года назад
желательно панасоник вставить вместо, тех что вышли из строя, там их три должно быть
oleg hlutkov Оракул (83651) 3 года назад
разобрать, проверить и заменить плохие, обычно их 1-2
Владимир Котов Высший разум (395532) 3 года назад
Эти никель кадмиевые аккумуляторы пора забыть. 1200 мАч должно быть в идеале у банок, на самом деле там не более 600 мАч, да и то ненадолго. Ненужны они тебе. Переходи на литий.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664836) 3 года назад
перепаяй на литиевые в ютубе полно инструкций-ставь 4 банки
совместимая батарея обойдётся дороже