4 года назад
Счастье это примитивнейшая вещь, которая создается одним гормоном?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если бы было все так просто!
Приметивнее гормон, он счастьем вырабатывается.

Да нет... Это чувство удовлетворенности, гармонии на самом деле. Одним гормоном тут не отделаешься.
Учёные обманывают говоря, что ощущение счастья создаётся гормонами. Сначала появляется ощущение счастья у души и это счастье активирует синтез гормонов, а затем гормоны создают счастье для тела.