На работе не подключен майл агент...так тяжко...я чувствую себя бомжем на просторах инета...а Вы как без агента?

Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kostyara KRY Мастер (1068) 15 лет назад
Так в чём же дело подключай ведь это просто.
TianaИскусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
"очень просто",особенно если он в списке сайтов,по просьбе начальства заблокированных сисадмином
А сейчас Вы на работе?
Остальные ответы
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 15 лет назад
после того, как в агенте на меня высыпали кучу спама и кучу предложений познакомиться, с фотографиями мужских гениталий-без агента я чувствую себя превосходно! Кстати, за границей подобные сети считаются отстоем
Кристина Прокофьева Знаток (359) 15 лет назад
без агента я вроде справляюсь. но без самого интернета я выжить не могу!! ! вот так.. . а в агент правда много спама присылают и порнографии всякой.