Что-то лопнуло в животе

Весь день было недомогание в районе пупка справа. Втягивался живот не полностью, в том же месте он был надут. Случались позывы в туалет, но ничего не происходило.
Ночью лежу и чувствую как что-то лопнуло и сразу почувствовала легкость внутри, а после изжогу. Простите за подробности, но пошли следом газы, хотя у меня они очень редко.
Что это могло быть? Головокружения и слабости не было.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Резинка трусов лопнула, спи..

Слава Творцу, он вам помог. А газы, это был застой. Образовался вакуум, который мешал продвижению кала. Кушайте хотя бы изредка бананы. Но не много, они благотворно влияют на проходимость.

Судя по дистанционной диагностике это явный разрыв пердячей кишки.
Все будет хорошо! Но это не точно.

спазм в кишках был - потом прошёл

c4