Как удалить Talkback насовсем со смартфона Honor 8S?

Marina Gerber Мыслитель (7861), закрыт 4 года назад
Совсем ненужна эта говорильня озвучка экрана и прочего. Помогите убрать и как удалить эту фигню (?)
Спасибо ребята. Благодарю за толковые ответы. Измаилась
Лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (276430) 4 года назад
Меню-настройки-приложения-талкбэк-остановить-отключить !!!
Она и с экрана исчезнет и трафик с аккумом жрать не будет! Эта фишка для "людей с ограниченными возможностями" !
Marina GerberМыслитель (7861) 4 года назад
Не получается открыть настройки через меню, одна говорильня идёт и не пробраться к удалению талкбэка.
ТОТ Искусственный Интеллект (276430) Тогда нажми на него и в его настройках отключи или нажми строку "выйти"-если имеется !
не имкеется
ТОТ Искусственный Интеллект (276430) На вот три способа - пробуй !!! https://device-wiki.com/kak-otklyuchit-talkback-na-huawei-i-honor.html
Спасибо. Помог только продавец в Связном, иначе стандартное удаление никак и нигде не попадалось.
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 4 года назад
В настройках устройства отключить