31 декабря ёлка стоит дороже или дешевле?

Alal Bedo Профи (567), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 2 года назад
только слабаки покупают и разряжают каждый год елку-сильные терпят круглый год десятилетиями
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 2 года назад
1 января бери, их на улице полно бесплатно валяются из тех что не продали
Александр Просветленный (39718) 2 года назад
а трусы после употребления ?
Alal BedoПрофи (567) 2 года назад
Часто трусы употребляете?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 2 года назад
В 12:00 на первое число, они вообще без присмотра брошенные торгашами валяются.