♪ ЭЙДЖИ ♪
(67),
на голосовании
4 года назад
Здравствуйте. Мне 23 года. Один раз не взял с собой паспорт, и хотел уже было купить энергетик, но мне отказали. Посмотрите на скрин. Энергетик - безалкогольный напиток. Почему, по каким правилам, они не продают без паспорта простой энергетик? Там даже ни одного % алкоголя нет. В общем.. Бред бред и только бред. Я не понимаю лично этого. Обьясните пожалуйста.
Проектом федерального закона N 467791-6, внесенным в Госдуму 07.03.2014, планируется запретить розничную продажу безалкогольных энергетических напитков лицам в возрасте до 18 лет и установить места, в которых эти напитки не могут продаваться вообще. Подмосквой почти везде такие правила (жил в Мытищи), в мск такого нету.