Кто такие фембои?

Кто они такие или что это.

Форум
Тематическая категория
Статьи
Психология
В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Кто такие фембои? Как стать фембойчиком? [ГАЙД]
Тема в разделе Психология создана пользователем bigboss127 18 сен 2023. (поднята Понедельник в 17:48) 1791 просмотр

#фембойчик
Сортировать 12
bigboss127 Автор темы 18 сен 2023
42 5 июн 2022
Мы все этого долго ждали. Наконец, это свершилось. Я собрал в этом гайде всё, что известно о фембоях, тут будут описаны типы фембоев, сами фембои, как стать фембоем и много чего ещё. Наслаждайтесь и становитесь настоящими мужчинами.

Для начала разберём, кто такие эти ваши фембои.
Фембои — это парни, которые любят носить женскую одежду и делать мейкап. Изначально словом «фембой» оскорбляли тех мужчин, которые, по мнению окружающих, ведут себя и выглядят недостаточно мужественно, сейчас же это, иногда, является комплиментом.
Культура фембоев начала формироваться в Соединенных Штатах в 1990-х годах и это известно из достоверных источников. В последующем она распространилась в Японии и Южной Корее, где особенно популярна в музыкальной и развлекательной индустрии.
Субкультура фембоев может вовлекаться и в политический контекст. Так, в Мьянме фембои своим неординарным стилем одежды и поведения пытались привлечь внимание прессы к протестам против местной военной хунты.
Термин «фембой» стал более популярным в Японии в контексте культуры аниме и манга, где его используют для описания парней с женскими чертами в поведении и внешнем виде. Позже термин распространился в другие страны и нашел свое место в интернет-культуре, блогах и социальных сетях, где фембои выкладывают свои фотографии и информацию о своей жизни.
Термин перестал быть оскорбительным и переродился в название для субкультуры в 2020–2021 годах. Парни стали делиться фото и видео, где они носят юбки и платья и используют косметику, запустив свой хештег

Fem(женщина) Boy(Парень) Это феменный (женственный) парень

негры

Фетишь очередной из интернета

Мужчины, которых можно принять за девушку.

Парень с женственной внешностью