Похоже на творчество Пушкина? +

SPARKEUGENICSPOSEERCREACION Мастер (2413), закрыт 2 года назад
1. Слухи.. тъфу, шлюпки, сплетни поползли - слюни, Слепни наползли.
2. И случилось Чудо-Юдо, прям как "Хищник" тип с Небес:

3.-Барабанщики стали еп*шить друг друга, головами оп столы,
4.-кулаками оп полы. Белки по миру пошли, и совсем совсем совсем...
5.-Замкнулисъ их всех мозги, затянулися кваски, прям нейтринные мозги)

6. Было это в Болъших Огнях, нае*енях... Химки, Слепни, Саранча -
7. Родилася тут, и по всей всей всей Земле Разразиласъ Вдруг!
Лучший ответ
Остальные ответы
iQ Высший разум (112530) 2 года назад
Сходство есть: написано русскими буквами. Этим сходство исчерпывается.
ValentinkaГений (86464) 2 года назад
iQ Высший разум (112530) Valentinka, почему же только надежд? Знаете, надежда - хороший завтрак, но плохой ужин. ;)
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Хватит мамкины деньги на вопросы майлру заливать. Иди уроки учи
SPARKEUGENICSPOSEERCREACIONМастер (2413) 2 года назад
рассмешил)
Captain Мудрец (15770) SPARKEUGENICSPOSEERCREACION, стараюсь, хаха
Вишня Искусственный Интеллект (144760) 2 года назад
Как тут уже остроумно заметил iQ - сходство только в том, что написано русскими буквами. Да и оно, по правде говоря, не полное, потому что Александр Сергеич писал на дореформенном русском языке)
Дед Искусственный Интеллект (206200) 2 года назад
Не похоже. Скорее на Маяковского.
GaedbanУченик (182) 2 года назад
самый адекватный комментарий
Грозюша Просветленный (49612) 2 года назад
На творчество Осла из Бременских музыкантов и его потомов (Унаследовали знание одной буквы Е.. е.. е)