Что будет, в если с купленным товаром зайти в тот же магазин и ещё раз пробить его на кассе?

ADWA#88 Знаток (314), на голосовании 3 года назад
Будет ли там указано, что его уже продали!
Голосование за лучший ответ
Radahn Просветленный (23390) 3 года назад
Не сможешь пробить. У каждого товара есть свой серийный номер. Который чередуется в кассе. Если только это не отдельное яблоко или конфета....
Юрий Дятлов Мастер (1095) 3 года назад
Тебе не пообьют этот товар.
На нем будет другой штрихкод, из-за чего, аппарат просто не увидит..
Game Gamer Ученик (13) 3 года назад
Он не пробьется. У каждого товара свой серийный номер . Они же через компьютер пробивают товар . Когда товар приходит они весь этот товар вбивают в базу . Каждый проданный товар вычеркивается из компьютера .
Zmey Оракул (69605) 3 года назад
А ты возьми 2товара одинаковых, например, две пачки печенья. И сравни штрих-коды. Они не будут отличаться. Они одинаковые. Так что купишь второй раз.