Была молочница, почему после неё больно ходить в туалет?

Sveta Ionova Ученик (80), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Потому что она может спровоцировать цистит. Причина возможно в дисбактериозе влагалища
Остальные ответы
Надежда Павлова Профи (760) 15 лет назад
Ещё не прошла толком!! ! Лечиться надо, лечиться...
Выгрх Ктулхо Мастер (1384) 15 лет назад
в рекламе об этом не говорили
Ниночка Знаток (428) 15 лет назад
потому что это восполительное заболевание
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
Потомучто повреждена слизистая, вы точно её вылечили?
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
Она не "была", ОНА ЕЩЕ "ДОМА"
к врачу, к врачу...
Жу Жа Мудрец (12732) 15 лет назад
может у вас цестит. . лучше к врачу сходить. . у меня была молочница ..пролечилась. . и все нормально у меня было..
Игорь Кайль Ученик (149) 15 лет назад
Возможно воспалительный процесс перешел на мочевыводящий канал или даже мочевой пузырь, как было сказано: к врачу, т. к. противогрибковый препарат может не помочь если причина уже не грибок, а инфекция, которая, кстати, расцветает на фоне приёма противогрибковых, и помочь могут уже антибиотики.. . Но подробне скажут уже специалисты....
Любовь Ефимова Профи (982) 15 лет назад
идите, к врачу, во время молочницы вообщето не должно быть болей... Не факт что молочница у вас вообще...
Flo Профи (554) 15 лет назад
Обязательно к гинекологу, лучше не запускать.