Вопрос по игре dark souls 3.

Убил всех боссов, после которых должны телепортировать на другую локацию. Но на последнем я убил босса и сам умер одновременно. Босс защитался и проигралась анимация перемещения. Но я переместился мертвым и оказался у костра около того же босса, которого убил. Повторно его убить нельзя - его уже нет. Души дали. Не могу понять как переместиться туда снова? И возможно ли теперь это сделать?

Каких боссов

У меня чёт похожее было, вроде как нужно зайти на арену битвы с боссом и тебя телепортнёт.