Сколько ждать нужно ждать дней чтоб расписаться о заключение брака

Клубника Кац Ученик (93), на голосовании 2 года назад
?
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 3 года назад
Здравствуйте!

Бракосочетание произойдёт в день и время, указанные в заявлении о заключении брака, но не раньше чем через месяц и не позже чем через 12 месяцев после подачи заявления. При наличии уважительных причин брак может быть зарегистрирован раньше — в этом случае обстоятельства, являющиеся основанием для сокращения срока, должны быть подтверждены документально.

Подробнее о процедуре регистрации брака вы можете узнать на официальном сайте Мэра Москвы по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-semya-i-deti/kak-zaklyuchit-brak/

Рада помочь!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355857) 3 года назад
если дать денег в загсе-то нисколько
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 3 года назад
если один при смерти или по залету - в день подачи заявления
serghei ciobanu Высший разум (303464) 3 года назад
Обычно месяц, предьявляешь справку о беременности скажем, чуть ли не в тот же день.