Здравствуйте, друзья! Слышал как-то, что на сервисе netflix имеются фильмы/сериалы, которых не встретить на прочих ресурсах величественной сети интернет) Так ли это, и можете ли Вы привести примеры такого контента?
не совсем так, на пиратских ресурсах все это есть . если говорить о только лицензионных сервисах, то да, все что есть на на нетфликс с логотипом нетфликс есть только на нетфликс https://hetflix.me/ почти нетфликс
Нет, это не так. Такого не может быть в принципе. Если что либо подобное было бы доступно только на нетфликсе, то ничего не мешает купить такую "эксклюзивную трансляцию", записать её и выложить ее в интернет. Возможно есть некие фильмы, которые не выложены на других официальных ресурсах кроме самого Нетфликса, но на пиратках есть всё это