Большая любовь.А чем её меряют?

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 15 лет назад
А про маленькую любовь говорят влюблюнность?
Лучший ответ
Gelia Мудрец (10787) 15 лет назад
Любовь не измеряется. Маленькая-большая - это придумано теми, кто перегорел и исчерпал свои чувства за определенный промежуток времени. Люди Ппутают любовь и страсть, влюбленность и привязанность. Не стоит.
В любви живешь, растворяешься, дышишь, мыслишь и чувствуешь полную гармонию и единение с любимым. Любовь - это сама жизнь, связующая две половинки единого духовного целого. Такое не проходит. Это вечная "болезнь". Доступна единицам.
Но не всегда человек при этом счастлив (например, в случае неразделенной или с потерей любимого) . Пока не проживешь - не узнаешь, что это любовь или...
Остальные ответы
Вейла Мастер (1904) 15 лет назад
Количеством секунд, которое думаешь о любимом (мой) =)
БелКа Мыслитель (6818) 15 лет назад
У каждого свои инструменты для ее измерения)
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
По движением в кровати.. .
Целум тя дорогой!!!
Александр.Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Малыш а если я буйный в кровате я что всегда и всех люблю?
_mari_ Профи (774) 15 лет назад
Времненем... и расстояниями.... Любовь и влюблённость-разные вещи....
Клеопатра Мыслитель (5224) 15 лет назад
Расстояние укрепляет сильную любовь и убивает слабую... .
Но никогда не понять, что имеешь, пока не потеряешь это...