народ подскажите какой нибуть интернет сервис где можно создать например герб школы, или просто сервис где можно скачать

Саня Герасимов Гуру (3405), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в этом и вопрос что хочется самому что-либо создать, ког-дато давно слышал что есть такие интернет сервисы
Лучший ответ
Кваша Валерий Просветленный (29651) 15 лет назад
Для этого существует программа Corel Draw.
Остальные ответы
Wednesday13 ! Профи (614) 15 лет назад
единственно что пришло в голову:
Залазишь в Википедию, пишешь Россия, смотришь по областям, там у каждой области свой герб) ) выбираешь понравившийся и сохраняешь) ) Если стремно Российских областей... ммм... попробуй германские провинции))
vasya suchtninov Мыслитель (7497) 15 лет назад
Зачем Вам шпаргалка? Ну, спишите (плагиатором станете) . Ну, получите признание! Но ведь удовлетворения-то не будет. Присмотритесь к существенным отличиям Вашей школы от других, на картинки гербов (да, хоть в БСЭ) посмотрите и САМИ нарисуйте герб, как Вы его видите. Удовольствия получите - море!
Источник: Собствненно придуманный и изготовленный транспарант в виде значка, отображающего характерные признаки цеха КИП (контр. измер. приб.)
Саня ГерасимовГуру (3405) 15 лет назад
я немогу найти именно разные картинки(ленточки,тесемки и т.п) что-бы собрать все это по своему вкусу