Подскажите тему для Москвы со стартом от 1млнл до 2млн.

Money Ken Ученик (28), на голосовании 3 года назад
Инвестиции. Услуги\продажи.
Голосование за лучший ответ
Zo G Ученик (171) 3 года назад
Купи автомобиль и таксуй
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108680) 3 года назад
Тема для Москвы со стартом от 1млнл до 2млн.
Трах Графула Мыслитель (9630) 3 года назад
Строительство заборов, уложишься в меньшую сумму. Ответственности мало, никаких СРО не нужно. Спрос огромный. Нужны только рабочие с прямыми руками, инструмент и собственно клиенты. Клиенты у меня есть. Если остальное реализуете, то можем поработать.
Money KenУченик (28) 3 года назад
не разбираюсь, да и не моё
Трах Графула Мыслитель (9630) Money Ken, ну тогда интернет-магазин. Поиск поставщика на товар с хорошим средним чеком. В сфере строительства или промышленности. И торговля под заказ. Тогда можно с четверти суммы стартовать и зарабатывать нормально. Но тут много работы сделать придется. Бизнес это еще та каторга, намного сложнее, чем работа по найму.
Галина Никитенко Просветленный (28220) 3 года назад
Есть тема за гораздо меньше, но выйти на 1 млн в месяц за год реально, причём без повышения расходов и вложений. Из месяца в месяц определённая сумма, совсем смешная.