Вопрос курильщикам. Как вам Вирджиния Голд (???????? Индия)?

Денис Калашников Мастер (1515), на голосовании 2 года назад
Всем здравствуйте. Кто пробовал развесной табак Вирджиния Голд опишите приблизительный вкус и крепость, хочу заказать на развес или Американ Блэнд, или Вирджиния Голд (500гр)
Голосование за лучший ответ
Diego Salvodor Знаток (396) 2 года назад
Когда траву газонокосилкой косят, там стоит специфический запах, примерно такой у неё вкус, крепость около нулевая. Её вроде как берут чтобы сбить крепость какого-нибудь забористого табака. Американ блэнд, это смесь табаков, она примерно как винстон. Собственно на винстон и написано американ блэнд.