4 года назад
от

Занялся сексом с бомжихой, какие могут быть последствия?

Мне 21, позавчера когда выгуливал собаку на лесном участке, встретил какую то женщину лет 30. Она копалась в мусоре собирая бутылки, а мой пёс рядом остановился чтобы пос*ать. В результате чего, она меня заметила и сказала - красивая у тебя собака, не кусается? Я говорю что нет и т. д. в общем мы с ней разговорились. И она у меня спросила есть ли у меня закурить. Я сказал что нет, но мог бы дать ей денег если отработает (сказав это как бы в шутку). В ответ на это, к моему удивлению она предложила пройти в заброшку стоящую в лесу, от чего у меня встал член и я осознал что у меня сейчас будет реальный секс, а не мастурбация на порно как обычно.
Когда мы туда пришли, собаку я отпустил на улице а сам поднялся с ней на второй этаж заброшки где лежали какие-то грязные фуфайки на полу. А дальше было просто лучшее что со мной случалось в жизни, я был настолько возбуждён что не передать словами, учитывая что до этого был девственником. Пробовали с ней в разных позах и в итоге я кончил 2 раза и отдал ей 170 рублей которые лежали у меня в кармане.
Когда же я после всего этого пришёл домой то мне почему то стало стыдно, а потом ещё и появилась опаска за свой член, но я его сразу же помыл с шампунем и вроде ничего. Но всеравно как то опасаясь, к тому же я и не предохранялся...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Главное, что член шампунем помыл!!!)))
Да чтоб с тобой внатуре произошло тоже самое, только не с одной, а с несколькими бомжихами вонючими. Подкараули тебя и выепли во все твои дырки. Долбоящер.

третий бомж будет

Вот это история, конечно...
3 года прошло, ну что ты там живой не подцепил ничего?

Нихуя ж себе история

Хера се. К врачу надо