Продажа дизельного топлива на трассе с бензовоза

RegEvo RegEvo Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Могу ли я реализовывать дизельное топливо на обочине за городом? Имеется ООО, имеется кассовый аппарат. Т. е поставить бензовоз рядом с дорогой и заправлять машины, продавать дизель в розницу?
Голосование за лучший ответ
Ur Мудрец (17583) 3 года назад
никогда у таких не заправляюсь.
Максим Одегов Мастер (1114) 3 года назад
Физически да, офицально нет
Хатуль Мадан Оракул (68742) 3 года назад
А есть лицензия на торговлю нефтепродуктами?
RegEvo RegEvoУченик (99) 3 года назад
Лицензия не требуется
Сибирский Кот Мудрец (15699) 3 года назад
До первого проезжающего мента.
Мария Валерьянкина Мастер (1575) 1 год назад
Официально у вас не получится этого сделать и наверняка возникнут проблемы с полицией. Но вы можете устроиться на другую работу связанную с бензовозами и перевозками, оформить все бумаги как следует. А сам бензовоз хороший у https://oniks66.ru/ возьмите, там с качеством спецтехники проблем нет.