Что подарить ребенку на день рождение 5 лет?

Йой Йойй Ученик (95), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zzzz Zzzz Мастер (1033) 2 года назад
Сертификат в Детский Мир допустим, пусть сам выберет себе подарок
Сергей Искусственный Интеллект (240881) 2 года назад
Конструктор железный с гайками, винтиками, ключом и отверткой.
ЛинкГуру (3398) 2 года назад
Отличный вариант. Себя мелкую помню, самый любимый конструктор был.
Листок Яблони Мастер (1091) 2 года назад
Волшебную палочку. Желательно Драко Малфоя. Можно заказать на Алиэкспресс
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247888) 2 года назад
глупее спама про алиэкспресс ещё не видел
Листок ЯблониМастер (1091) 2 года назад
Драко Малфой святой
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 2 года назад
Детскую игрушку, муляж гранаты РГО - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/rgo_granaty_maket_s_dokumentami_metall_1972433913
Пусть играется!
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247888) 2 года назад
зачем это ребёнку вообще и пятилетнему в частности
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 2 года назад
день рождениЯ. куклу машинку. надо писать какого пола ребенок
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247888) 2 года назад
велосипед, если ещё нет
книгу сказок для маленьких детей
игрушечную железную дорогу с поездами
игрушечный управляемый автокран
игрушки для песка - экскаватор и карьерный самосвал
Нид Ученик (116) 2 года назад
Музыкальные инструменты. В 5-летнем возрасте многие дети увлекаются музыкой. Если малыш и не собирается становиться великим музыкантом, детский синтезатор или гитара обрадуют его.
Дмитрий Чернов Ученик (104) 2 года назад
Могу посоветовать подорить вот такую вещицу, набор для рисования в темноте,!! Хороший лайфхак //saleegoods.com/page/866cea0723dfb37d62b803ee4114786b3dc58a66/
Алина Мяткина Ученик (121) 2 года назад
У моего ребенка день рождение было не давно, подарили ему робота на пульте управления https://tovar-promo.com/page/0f70872afad674b8788fea4cc4150b5e572be63d. Очень хорошая и интересная игрушка, мне и то нравятся поиграть!)
Людмила михолап Знаток (452) 2 года назад
Деньги - лучший подарок на все времена!!!
Дмитрий Князев Знаток (328) 2 года назад
тоже ломал голову над подарком племяннице, ей 6 исполнилось. наткнулся на штуку, делающую мыльные пузыри, ребенок в восторге был конкретном, ещё и старшей понравилось, ей 13))) https:// clck.ru/Wxnfs