Ваш гонор подымает Ваши гонорары?

Пользователь удален Гуру (3180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Оракул (56853) 15 лет назад
Цену себе знаю, но не продаюсь...
wrwf qefУченик (100) 15 лет назад
Пока мы живём в мире кпитализма,все вынуждены что-то продавать.Свои знания,труд и т.п. Так оно ))))
Остальные ответы
НЕСТОР Мудрец (12285) 15 лет назад
Странная вещь, но да. Очень поднимает. Если, конечно, не переводить слово гонор, как спесь, а в изначальном значении этого слова- честь. При моей работе, если нет гонора, то не заработаешь ничего
Марина Муратова Просветленный (45194) 15 лет назад
Уважаемый!... Это.... вряд ли.... гонор.... вообще.... печальная штука.... а, в отношение гонораров?... Материальное.... гонорары.... не совместимы в плане
духовном.... гонор, из разряда духовных потребностей человека.... Удачи
wrwf qefУченик (100) 15 лет назад
Вы не правы.Вспомните Гонор Киркорова и его мат в адрес журналистки )) Удачи.
Да.. у короля был шут, ПОВЫШАЕТ. ФАКТ. Видела и по себе и по другим. и часто. и чет -это гонорары не соместимы в плане духовном??? типа духовный значит -нищий???!
Хиштаки Ли Оракул (92790) 15 лет назад
ах, когда-то ведь, и вправду, были гонорары, а теперь почти всё - за свой счёт....
Vita somnium breve Просветленный (22779) 15 лет назад
Мой гонор не дает мне тихо и спокойно жить. Но он заставляет людей прислушиваться ко мне. Заставляет их считаться со мной, а это и есть, пусть маленький, но мой "гонорар".:-))