Вот на хрена выпрягивают из своей шкурки, чтобы другим Людям понравиться?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6710029), закрыт 17 часов назад
Лучший ответ
lantana * Просветленный (21169) 1 день назад
И где же можно увидеть " выпрыгивающих из своей шкурки, чтобы другим людям понравиться"? Любопытно.
Подавляющее большинство людей и мизинцем не двинут:)
Спортом не занимаются, над своей внешностью не работают, интеллектуально не продвигаются, лопают тазиками, лежа на диване и т.д.
Но есть, конечно, те, кто "выпрыгивают", например, ради гонорара, деньги за это платят и далее по смыслу.
Пит УшараМыслитель (5094) 6 часов назад
Гигачады
Остальные ответы
• Молекула • Гуру (2782) 1 день назад
Устали быть в футлярах, видимо
Хищник Профи (727) 1 день назад
От одиночества. Какие-то корыстные цели могут преследоваться. Подхалимство в основе характера. Или просто тяга к конкретным людям.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Высший разум (326465) 5 часов назад
Ничего не понятно но очень интересно
greyT Знаток (260) 2 часа назад
я не всем нравлюсь. Я особенная....Подобное Притягивает Подобное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))