Почему люди на жигули, семерках, и девятках врубают очень громко музыку? На всю улицу

Давно интересуюсь, почему именно люди на откровенно говоря говне пытаются понтануться акустикой, или для каких целей они еще врубают всякое дерьмо на всю улицу? Все люди на средних, хороших машинах - сразу же закрывают окна, да и в принципе ни разу не видел чтобы они так громко музло врубали. Уже с закрытыми глазами всегда угадываю автомобиль по громкой музыке. В большинстве случаев это девятка, но так и не могу понять. В чем причина? Разве не лучше ездить на девятке незаметным? к чему привлекать внимание к авто, где дверь еле закрывается? Порой даже в машине стекло вибрирует от них, хотя расстояние метра 3

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дешевые понты

Почему на ВАЗах. людей с комплексом неполноценности неспособных обратить на себя внимание ничем другим кроме как громкой музыкой (лучше ночью), помехами другим на дорогах, плевками на стены в лифте, "торможением" в дверях, беременным пузом или детской коляской посреди тротуара, вытаскиванием всего своего непотребства на центральные экраны. "ВЫ БУДЕТЕ ПОРАЖЕНЫ" в интернете.... всё это звенья одной цепи.

Поведение вооружённого травоядного. "Бойтесь, я иду". Потому и называется - быковать.
Хищник крадётся тихо.

Метод самовыражения у молодежи, первое авто, нужно выделится попонтоватся и самоутвердится
Еще смешнее когда такое авто еще и занижено так что через лежачего полицая переехать не могут, дощечки подкладывают

Показывают свою "крутизну" ( читай, дурь), и покупают подержанные отечественные машины, в основном, молодые люди, они и понтуются, включая громко музыку.