Запущено всего две программы. Троллинг тест и Аида 64. Нормально это для смартфона и как от этого избавиться? См. скрин+

Оптимист Просветленный (41688), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
ТроТлинг))) смартфон сам исправляет как ему хочется...
Дополнен 3 года назад
Сенсорный экран на десятки секунд перестает реагировать на касание, потому и спросил...
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (167278) 3 года назад
Не, не очень. Телефон в чехле? Попробуйте снять и затестить - в теории меньше греться будет.
ОптимистПросветленный (41688) 3 года назад
Без чехла ещё сильнее греетсяю
Кот Мару Искусственный Интеллект (167278) Владимир Николаевич, это уже на грани фантастики) Или вы про ощущения руками? Чехол то теплоизолирует.
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (39358) 3 года назад
Вы, школие, совсем уже отупели? Нахрена вы стресс тесты на телефонах запускаете?
Выражайтесь конструктивно. Что вы запускаете?
Ярослав Просветленный (39358) Владимир Николаевич, мыслите конструктивно. Нахера вы стресс тесты на телефоне запускаете? Что узнать хотите? Тротлить любой телефон будет, потому что нормальное охлаждение сделать невозможно.
Chip Искусственный Интеллект (115604) 3 года назад
"Троллинг тест"
тупые школяры...
רמשנאל Оракул (61773) 3 года назад
Она врёт
Раньше почему не врала?
רמשנאל Оракул (61773) Владимир Николаевич, и раньше врала
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 3 года назад
Я вообще не выкупаю про что речь баловство какое-то да и всё
Раньше работал нормально, обновился с МУИ11 на МУИ 12 и стал греться и тротлить.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) Если что-то начало шалить то только ремонт