Можно ли высадить возле пятиэтажки крупномеры деревьев?

К к по Мудрец (16232), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Крупномеры - взрослые деревья, используемые для посадок с хозяйственной и декоративной целью
Дополнен 2 года назад
И какие разрешены
Лучший ответ
Остальные ответы
борис шохов Мудрец (12967) 2 года назад
Сажай по тихому. Апосля, чтоб их спилить столько волокиты и вайдосы будет, но это после.
Михаил Стариков Гуру (4166) 2 года назад
не надо- комары и мухи будут в кв
АлександрШульгин Мастер (2177) 2 года назад
вроде есть нормативы по высоте кустов
а деревья только если они не загораживают окна жильцам дома. Возможно, кто-то из них хочет видеть солнце и небо, а не зелёный сумрак в окне.
Leo Leonidov Гуру (3575) 2 года назад
Даже нужно, только соблюсти расстояние
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 2 года назад
берёзу точно нельзя она гниёт и падает. хвойные посадите и пахнут нормально и круглый год зелёные
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688391) 2 года назад
Есть нормы высадки деревьев у домов, их можно узнать в Администрации