Почему прокладки такие дорогие, хоть ещедневки, хоть для месячных, хоть урологические, любые ?

Анька Маратовна Профи (736), закрыт 2 года назад
Пусть делают другие предметы более дорогие, а не предметы которые необходимы для гигиены, а урологические вообще в миг уходят и стоят 10 штук 200 рублей .
Лучший ответ
snow Мыслитель (9989) 2 года назад
В ашане по 26 руб. есть. Шесть штук. Ночные. Широкие. Марка "Каждый день", называется
Анька Маратовна Профи (736) 2 года назад
по 26 не те во первых, во вторых они отвратного качества, это я брала цену из ашана на урологические прокладки, от обычных они отличаются, они совсем другие .
snowМыслитель (9989) 2 года назад
Если сами будете шить, тоже выйдет дорого, марля, работа + стирка, тож на тож выйдет
Анька Маратовна Профи (736) snow, ну ч и не писала что сама шить собираюсь, а эти делает станок, а не человек .
Анька Маратовна Профи (736) 2 года назад
ночьные, широкие при недержании не подойдут, да и при месячных они не удобные, все преет и чешется, гинекологи не советуют такие и при месячных брать .
snowМыслитель (9989) 2 года назад
На Али экспресс закажите
Анька Маратовна Профи (736) snow, когда они срочно нужны ты их не будешь заказывать в интернете, у меня штук по 5 в день уходит, это нужно постоянно заказывать и по многу .
Остальные ответы
Спартанец Мудрец (19979) 2 года назад
Так делай обычные прокладки, что делали лет так 20-30-40 назад... Какие проблемы?
Или не знаешь как? Подскажу!
Анька Маратовна Профи (736) 2 года назад
сам попробуй такие носить с собой когда у тебя недержание . Кстати мужские урологические прокладки не дешевле .
Спартанец Мудрец (19979) Анька Маратовна, Я? Такие носить? Ты в своем уме? А что такое "мужские урологические прокладки "? Это презики? Смеюсь.... КОгда у меня "недержание" я просто трахаю "левую тетку". Или двух. Или трех! Ну сколько мой куй вынесет. ))))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 2 года назад
Не в теме. Держи в курсе
Анька Маратовна Профи (736) 2 года назад
мужские прокладки не дешевле .
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) Анька Маратовна, тут - вообще не в курсе. Такое есть что ли?
Владимир Котов Высший разум (394855) 2 года назад
А как раньше жили? Ватой запасайтесь!
Анька Маратовна Профи (736) 2 года назад
при этом вата не помогает, да и стоить это будет не дешевле .