Что будет, если находиться в Сахаре без воды?

Auf Wiedersehen Мыслитель (5183), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Olesya Gavrylova Котик Ученик (96) 3 года назад
Тебе грозит обезвожевание.
Остальные ответы
валера Абоба Профи (713) 3 года назад
- поджелудочная получаеца
Ёрш Искусственный Интеллект (507750) 3 года назад
Мумифицируешься
Посмотрите материал "Отряд 731" про японцев и их опыты над людьми
Человека помещали в камеру и обдували горячим сухим воздухом несколько часов.
Имитировали условия пустыни.
Из человека хамон получался
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458444) 3 года назад
Человек без воды может прожить в среднем около 10-14 суток.

Без еды срок увеличивается до 60. Конечно, все зависит от внутреннего настроя, количества питательных веществ, физической подготовки, отсутствия хронических заболеваний.