Как поближе познакомиться с парнем?

Алина йега Ученик (99), закрыт 2 года назад
Кароч, я в последнее время асоциальна, целыми днями сижу дома, смотрю анимешки.
Начала погружаться в тему монтажа видео и тп.. Так получилось, что вошла в сообщество эдиторов) т. е. мои работы понравились одному челу и он дабавил меня в свою группку. там люди общаются, делятся советами и все такое.
Так вооот.. Этот чувак такой вежливый, прикольный немец (ну вы поняли, я запала). Пообщались в личке. разговорчики пустые были, типа «привет! как дела? крутые эдиты»
Проблема блин в том, что я не могу так легко первая завязать разговор, а он уже вряд ли что-то первый напишет, тк группка распадается.
Он ещё более асоциален. НАЙС. К Тому же, как вы уже поняли он совсем во мне не заинтересован, ну, судя по сообщениям. Я же старалась быть открытой ЛОЛ.
Может какой-то личный аккаунт завести хз.

Помогите пожалуйста. Думаю, есть девочки, которые знают что делать в таких ситуациях. Парни, тоже кидайте советики пожалуйста)
Лучший ответ
Лекса Высший разум (671176) 2 года назад
Через интернет ежедневно проходит такой огромный поток информации, что затеряться в нем очень просто. Поэтому, настраиваясь на знакомство в интернете, вооружаемся главным правилом:

«У тебя есть всего несколько секунд, чтобы привлечь парня своим профайлом».

Если ему что-то не понравилось, или не зацепило, то не исключено, что он уйдет с твоей странички, забыв о ее существовании через 5 минут.

Поэтому хорошо, если в профайле будут не только твои фотографии, но и какая-то информация, которая заинтересует парня и которую он сможет использовать для знакомства: укажи пару книг, несколько увлечений, любимую музыку. Так он сможет оценить твои вкусовые предпочтения, но в то же время не будет перегружен лишней информацией. И главное: никаких цитат о том, что «тебя легко найти и трудно потерять»
Остальные ответы
Belyaeva Мастер (1575) 2 года назад
Ты фотку выложи хотя бы на аккаунт, чтобы он видел кому пишет и смог тебя оценить, если фотка есть, то пиши банальщину, спрашивай че делает.. из этого пытайся выстроить беседу, если беседа не пойдет - ну значит не понравилась ты ему
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Пиши первая и не парься
Елизавета Роса Просветленный (29527) 2 года назад
Брось эту блажь. Не будет ни парня, ни хобби.
Алина йегаУченик (99) 2 года назад
непон
Кошка Д Знаток (263) 2 года назад
Ему секс нужен, как и любому мужику. Пришли ему фото своего бампера
Иона Зоинский Оракул (77682) 2 года назад
Попроси его отвести тебя в кафе.
Алина йегаУченик (99) 2 года назад
он в другой стране ((
Алина йега, а если он в другой стране то на что ты тогда расчитываешь?
КОНЬ Мастер (1548) 2 года назад
Вопреки существующему мнению, не всем мужикам нужен только секс. Особенно амбициозным немцам, занимающимся монтажом. Если не знаешь как его заинтересовать, то вероятно и не заинтересуешь.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) 2 года назад
Если монтаж аниме, а он в возрасте - это диагноз. У тебя пройдет, у него уже неизлечимо.
⭐Человек с Земли Оракул (53984) 2 года назад
совместно редактировать видео
Всеволод (Web-developer) Мыслитель (7722) 2 года назад
косплей в его любимую героиню и станцуй почти нагишом. Пригласи к себе в гости
Adam Mas Ученик (62) 2 года назад
Пошли его нах и пообщайся в реальной жизни, а не в сети
Mihail Dupin Мастер (1443) 2 года назад
Ну тип.. Если он в другой стране, то думаю мало что получится. Собираешься ехать к нему? Для начала надо его разузнать. Но по переписке это не возможно. Эта любовь скоро пройдет, может через год, но пройдет. Брось эту идею. В твоем городе дохрена как я считаю милых поцанов.
Всем даю ценные советы Мастер (2047) 2 года назад
у асоциальных должны быть свои круги общения, свои тусовки и свои группы в соцсетях
B Оракул (51323) 2 года назад
он немец. ты русская, живёте в разных странах. Оно тебе нужно это садо мазо?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229386) 2 года назад
Он далеко, знакомься с тем, кто рядом.
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
может он гей, а если нет, покажи ему грудь! Ну или создай что нибудь уникальное! Немцы практичны.... да а ты уверена что он не мигрант?