Посоветуйте подарок парню, не банальный, не сильно дорогой, до 3к

sofia gromova Ученик (162), закрыт 2 года назад
Интересов особо нет у него, что-то простое, но со вкусом
Лучший ответ
Caxep Мыслитель (8899) 2 года назад
веревку и мыло
а если серьезно - кожаный ремень.
Остальные ответы
Lea Torno Знаток (401) 2 года назад
Вертолёт с пультом управления.
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 2 года назад
Игровую мышку
Он будет часами играть в игрушки и добрым словом вспоминать тебя

https://otvet.mail.ru/answer/1988424867
LLumar" Гуру (4684) 2 года назад
Ну тут от интересов парня зависет, что ему нравится, чему увлекается
Пользователь удален Знаток (384) 2 года назад
Бинокль, лазерная указка, часы, парфюм.
Алекс Райдер Оракул (55825) 2 года назад
PowerBank, полезно и нейтрально. А что бы не сильно банально было, можно чехол выбрать оригинальный.
bktop Просветленный (31974) 2 года назад
Парень без интересов - это хреново, серьёзно.

Из полезных в жизни вещей - фонарик хороший найди, в сумму, точно, уложишься. Подарок надолго. Я бы предпочёл налобный, Nitecore - но это, если для дела. А ему, возможно, полезнее будет обычный ручной, или кемпинговый. Кемпинговые, опять же, очень хорошие есть у Nitecore, разные и качественные. Если ручной, то только не тактический (раз нет конкретных интересов), а именно обычный, с "круглым" пятном, например, Tank007 TK737 XM-L ("белый" свет, отличное качество). У него ещё и упаковка хорошая - самое то! Но не везде есть. Сейчас - так.
Успехов!
surok Просветленный (48316) 2 года назад
Без интересов? Тогда парфюм, если точно сможете угадать вкус. Как вариант махровый банный халат - люди без особых увлечений обычно ценят телесный комфорт). Барсетку можно, пылесос для клавиатуры, просто романтик с вкусняшками и свечами.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 2 года назад
Финка НКВД - https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/finka_nkvd_avtorskaya_rabota_2121315565
Стильно и практично!
Уж точно со вкусом и со временем в цене не теряет! 3000 р.
Можно постоянно носить, разрешения на оружие не требуется.

Владимир Иванов Гуру (3051) 2 года назад
Подсумок под прохладительнве напитки за 200 р.
https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_rybalka/podsumok_pod_pivo_anturazhnyy_i_redkiy_1865809551
Точно запомнит такое.
Анастасий Ефремов Ученик (104) 2 года назад
Прикольный пауэрбэнк или Плед-толстовка