Анализ крови на ВИЧ

Здравствуйте, мне нужно сдавать ВИЧ/СПИД для справки в университет.
Данные анализы нужно делать натощак. Что случится, если я машинально взял бутылку с чаем и сделал глоток. Теперь все насмарку? Или же можно пойти на анализы? (подозрений на болезнь нет, просто нужна бумажка)

Употребление пищи и жидкости никак на анализ на ВИЧ не влияет.

пища не оказывает влияния на результаты теста на иммунный статус и вирусную нагрузку,

Если просто бумажка нужна сходи и сдай как есть.